Ignacio Vidal

La única seguridad real es su reserva de conocimientos, experiencia y capacidad

Gerente

Tel. 667664994

Email: ividal@vcs.es

Nardi Caballero

Nadie que haya dado lo mejor de sí mismo lo ha lamentado.

Deprt. de Vida/Decesos y Colectivos
Depart. de siniestros de Empresas

Tel. 647978181

Email: nardi@vcs.es
siniestrosdiversos@vcs.es

Amparo Vidal

Llegar juntos es el principio. Mantenerse juntos, es el progreso. Trabajar juntos es el éxito

Dept. de Contabilidad

Tel. 687711717

Email: amparo@vcs.es

Alicia Doménech

No hay nada malo en una empresa pequeña. Puedes hacer grandes cosas con un equipo pequeño

Deprt. de Particulares

Tel. 672098115

Email: alicia@vcs.es

Paula Vidal

Ve definitivamente hacia la dirección de tus sueños. Vive la vida que siempre imaginaste tener

Dept. de Particulares

Tel. 647563194

Email: paula@vcs.es

Silvia Carrió

El precio del éxito es trabajo duro, dedicación y determinación en que, ganes o pierdas, habrás hecho todo lo que estaba en tus manos

Deprt. de Siniestros y Comunidades

Tel. 626547982

Email: silvia@vcs.es

Arplatia

Si puedes soñarlo,
puedes hacerlo

Depart. de siniestros

Tel. 672098118

Email: siniestrosautos@vcs.es
siniestros hogares@vcs.es

Mª Isabel Caballero

Observa, escucha y aprende. Tú no puedes saberlo todo por ti mismo. Cualquiera que piense eso está destinado a la mediocridad

Deprt. de Empresas

Tel. 672098109

Email: maribel@vcs.es